26 декабря 2013, 11:06

Samsung увеличивает число совместимых с Samsung HomeSync Android-устройств

Компания Samsung Electronics объявила о расширении списка Android-устройств, совместимых с домашним облачным медиацентром HomeSync. Теперь возможности сервиса смогут оценить владельцы техники, выпущенной не только Samsung, но и другими компаниями.

Компания Samsung Electronics объявила о расширении списка Android-устройств, совместимых с домашним облачным медиацентром HomeSync.

Теперь возможности сервиса смогут оценить владельцы техники, выпущенной не только Samsung, но и другими компаниями.

Samsung HomeSync позволяет хранить и просматривать мультимедийный контент с различных устройств. Данные хранятся на внешнем накопителе емкостью 1Тб, скорость доступа к нему достигает 1Гбит/c при проводном соединении и до 300Мбит/c по Wi-Fi. Кроме того, со смартфонов или планшетов, работающих под управлением ОС Android, можно получить удаленный доступ к информации из любой точки мира, достаточно лишь установить приложение Samsung Link. Сервис поддерживает до 8 пользовательских аккаунтов, при этом каждый владелец может скачивать или загружать в персональную папку контент с 6 разных зарегистрированных под этим аккаунтом устройств.

Android Media Center позволит легко запустить компьютерную игру, видео или музыку с устройства GALAXY на домашнем телевизоре в Full HD-качестве. Можно использовать мобильное устройство в качестве пульта ДУ, наслаждаться любимым контентом для Android на большом экране, например, Samsung Apps, Samsung Hub, который объединяет в себе различные мультимедийные сервисы, а также Google Play и YouTube.

Устройство доступно в фирменных магазинах Samsung по цене 9990 рублей.

Комментарии ()

    Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.