20 февраля 2017, 20:52

Облачное хранилище Transcend StoreJet Cloud 210 получило награду Taiwan Excellence Award 2017

Персональное облачное хранилище StoreJet Cloud 210 получило награду Taiwan Excellence Award 2017

Награды Taiwan Excellence Award присуждаются Советом по развитию внешней торговли Тайваня (Taiwan External Trade Development Council, TAITRA), действующим под эгидой Министерства экономики страны. Номинированные продукты проходят строгий отбор и должны соответствовать ряду критериев. Они должны быть изготовлены на Тайване, также оцениваются реализованные в них технические решения, дизайн, качество и маркетинг. В соответствии с данными TAITRA, в этом году награды получили 528 продуктов от 203 компаний.

Transcend StoreJet Cloud 210 Transcend StoreJet Cloud 210

Учитывая все возрастающий спрос на сетевые хранилища данных, Transcend представила на рынке систему StoreJet Cloud 210, имеющую объем до 8 ТБ. В отличие от публичных облачных сервисов, это устройство дает пользователю полный контроль над его данными. Transcend StoreJet Cloud 210 имеет функции мобильного и совместного доступа, автоматического резервного копирования и потоковой передачи медиаданных, отличается высокой скоростью передачи данных и в любое время и в любом месте обеспечивает пользователю доступ к его файлам. Кроме того, встроенная в Transcend StoreJet Cloud 210 поддержка зеркалирования RAID 1 позволяет поддерживать целостность данных.

Transcend становится лауреатом премии Taiwan Excellence Awards тринадцатый год подряд. Обладая почти 30-летним опытом в области разработки и производства высокотехнологичных продуктов, компания Transcend уже не раз завоевывала различные престижные награды в области дизайна, в том числе iF и Red Dot в Германии, Good Design в Японии и Innovation на Тайване.

Комментарии ()

    Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.