01 февраля 2017, 01:15

«Системный софт» стал дистрибьютором Foxit Software

пресс-релиз
Системный интегратор и мультисервисный провайдер «Системный софт» объявил о начале сотрудничества с Foxit Software, одним из крупнейших производителей ПО для работы с документами в формате PDF. С февраля 2017 года компания стала одновременно дистрибьютором и ресселером уровня Gold по продуктам Foxit.

Партнерство дает возможность «Системному софту» продавать весь ассортимент программных решений Foxit и оказывать заказчикам дополнительные услуги в рамках продуктового портфеля, а также предоставляет доступ к маркетинговым и обучающим материалам, оперативной послепродажной поддержке и обслуживанию на русском языке.

Компания Foxit Software специализируется на доступных и безопасных решениях для работы с форматом PDF. В ее ассортименте представлены программы для просмотра, редактирования и защиты, а также инструменты разработки PDF-программ и удобные PDF-формы.

Один из ключевых продуктов Foxit на российском рынке — многофункциональный редактор для бизнеса PhantonPDF 8.0. Последняя версия продукта дает возможность совместной работы, шифрования и подписания документов PDF, управления страницами и быстрой конвертации в документы форматов Microsoft Office. Русскоязычная версия продукта доступна в версиях Business и Standard.

Foxit Software — один из ведущих поставщиков решений для работы с файлами формата PDF. У компании более 100 тысяч клиентов по всему миру, более 427 миллионов человек пользуются ее разработками. В партнерстве с Foxit мы видим, в первую очередь, возможность увеличения продаж. Решение Foxit PhantonPDF позволит как расширить предложение для существующих клиентов нашей компании, так и привлечь новых покупателей.

Алексей Платов, куратор проектов компании «Системный софт»

Построение сильной сети партнеров — один из приоритетов Foxit на российском рынке. Профессиональная команда «Системного софта» и комплексный подход к реализации проектов вселяют уверенность в том, что новое партнерство принесет нам заметные результаты уже в 2017 году

Елена Мозговая, маркетолог компании «Фоксит Рус»

Продукты Foxit Software уже доступны российским покупателям в каталоге компании «Системный софт».

Комментарии ()

    Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.