30 января 2017, 12:00

«Технолоджи систем – инновации» и Postgres Professional подписали договор о сотрудничестве

пресс-релиз
«Технолоджи систем – инновации» и Postgres Professional договорились о стратегическом сотрудничестве

Компания «Технолоджи систем – инновации», специализирующаяся на разработке и внедрении ИТ-решений для российской ЖКХ-отрасли, и разработчик систем управления базами данных Postgres Professional заключили договор о стратегическом сотрудничестве.

В рамках партнерства с Postgres Professional мы планируем предлагать свои IT-решения с использованием СУБД Postgres Pro, тем самым предоставляя потенциальным клиентам возможность перехода на использование отечественного программного обеспечения. Отмечу, что ранее «Технолоджи систем — инновации» уже работала с СУБД Postgres SQL, успешно используя данное решение для своих флагманских продуктов – Региональной информационной системы ЖКХ (РИС ЖКХ) и Автоматизированной системы управления жилищно-коммунальным хозяйством (АСУ ЖКХ).

Пресс-служба «Технолоджи систем – инновации»

Postgres Pro — Российская СУБД, разработанная компанией Postgres Professional на основе свободно-распространяемой СУБД PostgreSQL. Отечественное решение обладает дополнительными функциональными возможностями (по сравнению с PostgreSQL) и входит в реестр российского ПО. В наших совместных планах с «Технолоджи систем – инновации» — использовать Postgres Pro в проектах федерального масштаба.

Пресс-служба Postgres Professional

Комментарии ()

    Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.