16 января 2017, 20:04

ActiveCloud предлагает годовую подписку на Office 365 по фиксированной цене

пресс-релиз
ActiveCloud будет продавать Office 365. Клиенты, которые приобретут пакет облачных приложений, смогут воспользоваться бесплатной миграцией.

ActiveCloud пополнила портфель решений новым пакетом офисных приложений Office 365. Заказчикам доступны тарифные планы, предназначенные как для небольших предприятий, так и для крупных корпораций.

Приложения, разработанные Microsoft, широко применяются для работы с документами, презентациями, электронными таблицами. Office 365 – это всегда новейшая версия Office, а также гибкий способ оплаты.

Вместе с популярными приложениями Word, Excel и PowerPoint пользователи Office 365 получают возможность создания корпоративной системы унифицированных коммуникаций на базе Microsoft Exchange и Skype для Бизнеса, порталов и средств совместной работы на платформе Microsoft SharePoint, доступ к облачному хранилищу OneDrive. Office 365 позволяет полноценно использовать мобильные устройства на любой современной платформе.

Пакет офисных приложений Office 365 предоставляет возможность значительно повысить производительность труда персонала компаний и достичь большей эффективности за счет использования средств совместной работы и коммуникации, имеющих бесшовную интеграцию с такими офисными приложениями как Word, Excel, PowerPoint.

Дарья Бессонова, менеджер по развитию бизнеса Office 365 компании ActiveCloud

Запуск продаж Office 365 — логичное расширение существующего портфеля облачных сервисов ActiveCloud на базе технологий Microsoft. Теперь пользователи сервиса виртуальных графических станций ActiveDesk или хостинга Exchange смогут получить подписку на пакет ПО Microsoft Office и доступ к полезным облачным сервисам для совместной работы. При этом ActiveCloud будет обеспечивать поддержку всех приложений.

Кирилл Котляренко, менеджер по технологическому развитию направления гибридных облачных сервисов Microsoft Россия.

Поставляя Office 365, компания ActiveCloud предлагает заказчикам следующие условия подписки: вне зависимости от выбранного тарифного плана фиксируются существующие цены на весь 2017 год. Кроме того, принявшим решение о переходе на Office 365, ActiveCloud поможет реализовать миграцию на офисную платформу бесплатно.

Комментарии ()

    Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.