27 марта 2017, 13:24

РИФ+КИБ 2017

анонс
C 19 по 21 апреля 2017 года в Подмосковье в двадцать первый раз пройдет форум «РИФ+КИБ 2017».

«РИФ+КИБ» пройдет в формате выездного подмосковного трехдневного мероприятия, состоящего из конференции, выставки и внепрограммных активностей.

Ключевые темы Форума 2017 года: электронная коммерция, RTB, современные рекламные технологии, веб-аналитика, маркетинг, PR и многое другое.

На РИФе впервые будет запущен формат ток-шоу «INTERNET. FUTURE. RED DOT», уже опробованный на RIW. Эксклюзивные спикеры из самых разных отраслей расскажут о будущем интернета, технологий, коммуникаций, бизнеса, цифровой экономики и влиянии «цифры на офлайн».

РИФ. ЗОЖ. Программа+ в 2017 году дополнится целым набором спортивно-развлекательных мероприятий, объединенных названием РИФ. ЗОЖ: турнир по футболу, забег участников РИФа (пре-марафон), чемпионат по киберспорту, гонки дронов, турниры по бильярду/боулингу.

РИФ. PaperLess. Участники смогут испытать новые возможности чипированных бейджей — они будут работать по технологии PaperLess by RUVENTS в специальных интерактивных зонах и на выставке.

Стартапы, молодые предприниматели и инвесторы — получат собственный «кусочек РИФа», в формате популярного проекта UpStart. UpStart объединит в себе: специальные секции в программе, место на выставке и внепрограммные мероприятия, полезные и интересные для всех, кто имеет отношение к предпринимательству и инвестициями в ИТ.

Дата: 19.04.2017 — 21.04.2017
Место проведения: Московская область, Одинцовский район, Пансионат «Лесные дали»
Формат мероприятия: Форум
Организатор: РАЭК

Комментарии ()

    Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.