09 марта 2017, 10:46

«Сервионика» представит свои разработки и спецкурс по OpenStack в Университете Иннополис

анонс
17 марта в Университете Иннополис состоится презентация облачных сервисов и продуктов компании «Сервионика»

17 марта в Университете Иннополис состоится презентация облачных сервисов и продуктов компании «Сервионика». Эксперты компании выступят перед студентами бакалавриата и магистратуры Иннополиса, расскажут об облачной платформе, на базе которой «Сервионика» создает свои решения, и об организации разработки на ней. Речь пойдет про OpenStack — одну из самых популярных и динамично развивающихся облачных платформ на основе открытого кода.

Также на презентации будут представлены собственные решения компании, созданные на базе OpenStack — MakeCloud и РУСТЭК. Все желающие смогут записаться на специальный курс по OpenStack, где можно будет научиться основам администрирования платформы, изучить функциональность основных модулей и их применение в реальных проектных задачах.

Записаться на курс можно не только в Иннополисе — информация о нем размещена на сайте openstackcourse.info. Посмотреть ознакомительное видео про OpenStack можно на Youtube-канале Servionica Clouds.

Презентация «Сервионики» проходит в важный для Университета и его студентов период: 17 марта начинается отбор на учебные программы бакалавриата и магистратуры на 2017-2018 учебный год.

Дата: 17.03.2017
Место проведения: Университет Иннополис
Формат мероприятия: Презентация
Организатор: Сервионика

Комментарии ()

    Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.