20 февраля 2017, 21:40

PgConf.Russia 2017

анонс
15-17 марта 2017 г. в Москве в конференц-холле Digital October состоится 3-я конференция PgConf.Russia, посвященная СУБД – PostgreSQL.

PgConf.Russia 2017 — всероссийская конференция международного уровня, на которой соберутся разработчики PostgreSQL из разных стран, представители крупных российских компаний и органов власти.

Организатор мероприятия — компания Postgres Professional.

На мероприятии выступят разработчики СУБД PostgreSQL и Postgres Pro, специалисты по эксплуатации, прикладные разработчики, ИТ-менеджеры, которые поделятся своим опытом и знаниями более чем в 40 докладах и мастер-классах. Для участников конференции будет открыта специальная Гостинная разработчиков, где можно будет в непринужденной обстановке обсудить любые вопросы и идеи с российскими и иностранными специалистами Postgres.

В рамках конференции пройдут также круглые столы «Государственная политика импортозамещения в области программного обеспечения» и «Будущее ИТ-образования в России».

К участию в конференции приглашены министр связи и массовых коммуникаций Н.А. Никифоров, советник Президента РФ Г.С. Клименко, Директор РАЭК С.А. Плуготаренко, член подкомиссии по вопросам гражданских отраслей экономики Правительственной комиссии по импортозамещению А.В. Соколов, министр Правительства Москвы, руководитель департамента информационных технологий А.В. Ермолаев, директор департамента информационной политики министерства образования и науки А.А. Емельянов , руководители профильных министерств российских регионов, представители крупных компаний РФ, государственных и муниципальных органов.

Дата: 15.03.2017 — 17.03.2017
Место проведения: Москва, Берсеневская Hабережная, 6, стр. 3, Центр Digital October
Формат мероприятия: Конференция
Организатор: Postgres Professional

Комментарии ()

    Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.