30 января 2017, 20:13

В Москве в 10-й раз пройдет Cyber Security Forum

анонс
7 февраля 2017 г. в столичном центре Digital October откроется Cyber Security Forum 2017 (CSF 2017)

7 февраля 2017 г. в столичном центре Digital October откроется Cyber Security Forum 2017 (CSF 2017) — одно из крупнейших мероприятий по кибербезопасности с участием международных и российских экспертов. В этом году форум пройдет уже в десятый раз. Организатором мероприятия выступает РОЦИТ, соорганизатором — РАЭК. Поддержку форуму оказывают Министерство связи и массовых коммуникаций РФ и Федеральная служба по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).

Основная задача CSF 2017 — обмен опытом в области информационной безопасности, выявление лучших практик по направлениям: технологии, решения, законодательство, цифровая грамотность. Секции форума посвящены программно-техническим, обучающим, юридическим вопросам безопасности в цифровой среде, проблемам законодательства, роли специалистов и пользователей в информационной, мобильной и кибербезопасности, формированию позитивной интернет-среды и позитивного контента.

В работе форума примут участие ведущие специалисты по кибербезопасности, представители профильных государственных структур, эксперты в области позитивного контента, представители исследовательского и образовательного сообщества.

Подробная информация — на сайте форума cybersecurityforum.ru

Дата: 07.02.2017
Место проведения: г. Москва, Берсеневская набережная, д. 6, стр. 3, Digital October
Формат мероприятия: Форум
Организатор: РОЦИТ, РАЭК

Комментарии ()

    Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.