23 сентября 2014, 13:52

Oracle анонсирует программу международной конференции Oracle OpenWorld 2014

пресс-релиз анонс
Корпорация Oracle объявила ключевые темы и представила высших руководителей Oracle, которые выступят с пленарными докладами на на крупнейшей международной конференции Oracle OpenWorld 2014.

Корпорация Oracle объявила ключевые темы и представила высших руководителей Oracle, которые выступят с пленарными докладами на на крупнейшей международной конференции Oracle OpenWorld 2014. Топ-менеджеры и визионеры Oracle, десятки тысяч клиентов и партнеров соберутся с 28 сентября по 2 октября в конгресс-центре Moscone в Сан-Франциско, чтобы обсудить, как современные технологии оказывают влияние на развитие компаний в глобальном масштабе, помогая упростить ИТ-инфраструктуру и наиболее эффективно использовать инновации для бизнеса.

Сегодня прорывные технологии, такие как облачные вычисления, большие данные и оптимизированные программно-аппаратные комплексы, дают зримые преимущества компаниям. Они позволяют преобразовывать бизнес в клиенториентированное предприятие реального времени – сокращая затраты и генерируя идеи, создавая возможности и разрабатывая процессы, которые помогают внедрять инновации, добиваться конкурентных преимуществ на приоритетных направлениях и лидировать на отраслевых рынках.

Каждый день на конференции Oracle OpenWorld будут выступать первые лица и лидеры мнений из Oracle, которые рассмотрят ключевые тенденции и темы современного бизнеса и обсудят, как технологии преобразуют ИТ-инфраструктуру из сложного и дорогостоящего центра затрат в источник бизнес-инноваций, а также позволяют справиться с задачами взрывного роста мобильных решений и социальных платформ, изменениями потребительских ожиданий и возможностями, которые открывает цифровая революция.

До открытия конференции Oracle OpenWorld Марк Херд дает старт дискуссиям в серии видеоматериалов, предваряющих конференцию и приглашающих к обсуждению, в том числе в Twitter с хэштегом #OOW14.

Пленарные выступления первых лиц Oracle на OpenWorld 2014 пройдут в конференц-центре Moscone North, Зал D и включают:

Воскресение, 28 сентября | 17:00 — 19:00 (по Калифорнии)

Открытие Oracle OpenWorld 2014 - Ларри Эллисон, Исполнительный председатель совета директоров и Главный технологический директор Oracle

Понедельник, 29 сентября | 8:30 – 9:45 (по Калифорнии)

Бизнес-выгоды облаков-Марк Херд, Главный исполнительный директор Oracle откроет первый полный день Oracle OpenWorld с выступления, как лидирующие компании используют технологии облачных вычислений, аналитики и оптимизированных программно-аппаратных комплексов для сокращения затрат, упрощения инфраструктуры и создания современного эффективного предприятия, которое предоставляет широкие возможности как сотрудникам, так и клиентам. К обсуждению присоединятся руководители Dunnhumby, Pearson, Procter & Gamble, Tesco, Walgreens, Xerox и других ведущих компаний, чтобы поделиться своими «историями успеха».

Вторник, 30 сентября | 8:00 – 9:45 (по Калифорнии)

Все возможности облачных сервисов для современного предприятия

Томас Куриан, исполнительный вице-президент Oracle по разработке продуктов, расскажет о том, как облачные решения – от SaaS («программное обеспечение как услуга») до PaaS («платформа как услуга») и IaaS («инфраструктура как услуга») – становятся движущей силой трансформаций и превращают ИТ-инфраструктуру предприятия из центра затрат в источник инноваций, роста и неиссякаемых возможностей.

Вторник, 30 сентября | 13:30 – 15:15 (по Калифорнии)

Ларри Эллисон, Исполнительный председатель совета директоров и главный технологический директор Oracle

Среда, 1 октября | 8:00 – 9:45 (по Калифорнии)

Предприятие реального времени - Джон Фаулер, исполнительный вице-президент Oracle по направлению Systems, покажет, как предприятия реального времени, преобразованные самыми передовыми облачными решениями, технологиями баз данных и высокопроизводительными программно-аппаратными комплексами, могут добиться эффективного взаимодействия с клиентами на основе непрерывной обработки оперативной информации о потребителях, гарантировать неизменную согласованность финансовых данных, осуществлять углубленный анализ информации в режиме реального времени, обеспечивать постоянную доступность сервисов для мобильной среды предприятия и реализовать много других инноваций.

Дата: 28.09.2014 — 02.10.2014
Место проведения: Конгресс-центр Moscone, 747 Howard St, Сан-Франциско, США
Формат мероприятия: Конференция
Организатор: Oracle

Комментарии ()

    Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.